Фестиваль Coachella – 10 самых крутых образов с первых выходных

16.04.201918:30

Фестиваль Coachella – 10 самых крутых образов с первых выходных

Когда весь модный мир собирается в городе Индио в Калифорнии, вероятно, настало то время, когда начинается самый модный фестиваль Coachella. В дополнение к выступлениям таких музыкальных звезд как Ариана Гранде и Джейден Смит, весь мир здесь особенно смотрит на наряды гостей фестиваля. От крутого до косого – все действительно здесь!

Какие модели, звезды и влиятельные лица посетили фестиваль в первые выходные и какие впечатлили именно нас, мы покажем вам здесь!

#1. Супермодель Victoria’s Secret Алессандра Амбросио в радужном бикини

View this post on Instagram

Coachella field of dreams … 💫🌈🎡💕✨ #bulgariaccessories #ad 📸 @ingefonteyne

A post shared by Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) on Apr 13, 2019 at 1:13pm PDT

#2. Caroline Daur в шикарном платье от Chloé

View this post on Instagram

Find me over here 🧚🏻‍♀️👋🏻 in @chloe #chloegirls anzeige

A post shared by Caroline Daur (@carodaur) on Apr 13, 2019 at 2:20am PDT

#3. Шорты бермуды вернулись: что доказала модель Victoria’s Secret Роми Стрейд

View this post on Instagram

1,2,3,4 times @revolve festival💘 #revolvefestival

A post shared by Romee Strijd (@romeestrijd) on Apr 14, 2019 at 7:48am PDT

#4. Вибрации 70-ых в образе Leoni Hann

View this post on Instagram

Flared & feathers for Chella Day II. 🦋 anzeige/ad #Coachella #TheNetSet #NetAPorter #chloeGirls

A post shared by Leonie Hanne (@leoniehanne) on Apr 14, 2019 at 10:52am PDT

#5. Топ-модель Джиджи Хадид в майке от Ganny

View this post on Instagram

🧚‍♀️ @gigihadid in our tie-dye denim vest for day 1 of #coachella #gannigirls #gigihadid #ganni

A post shared by GANNI (@ganni) on Apr 14, 2019 at 1:04am PDT

#6. Модель Кэролайн Лоу в красном бикини – смелый образ

View this post on Instagram

Day 1!!!! 📸 @derekkettela

A post shared by Caroline Lowe (@carolinelowe) on Apr 13, 2019 at 4:36pm PDT

#7. Блогер Ксения Адонц в гольфах и грубых ботинках

View this post on Instagram

When the party’s over

A post shared by XENIA ADONTS (@xeniaadonts) on Apr 14, 2019 at 12:16pm PDT

#8. Карин Тейгл заставила сверкать пустыню

View this post on Instagram

Day 2: Yesterday’s outfit for the #revolvefestival 💕 @revolve Werbung

A post shared by k a r i n teigl (@constantly_k) on Apr 14, 2019 at 12:41am PDT

#9. На Майя Малнар вязанный бикини и камуфляжные брюки

View this post on Instagram

Talk is overrated, let’s just vibe.. ✨ @revolve #revolve #coachella2019

A post shared by Maja Malnar (@majamalnar) on Apr 14, 2019 at 12:56pm PDT

#10. Сара Сампайо и ее подруга Шанина Шейк продемонстрировали свои длинные ноги в супер-коротких шортах

View this post on Instagram

Day 2!!!! 🌴🌴 #coachella

A post shared by Sara Sampaio (@sarasampaio) on Apr 14, 2019 at 1:18pm PDT

Источник

Фестиваль Coachella – 10 самых крутых образов с первых выходных
Adblock
detector